Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Жена ненатуристка

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение Пётр »

Мой друг ещё не женат, но уже довольно давно встречается с девушкой и дело идёт к свадьбе. Но о том, что он натурист, она пока не знает, как-то не было случая ей об этом сказать. Да и родители строгие у неё. Любит он её, а как дальше действовать, не знает.



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Вадим Света »

ИВа писал(а):Да и фраза "оголиться на пляже", лично мне как-то не нравится! Принять соответствующий вид, раздеться (в конце концов) - намного лучше. Просто попытался переложить на себя, если бы меня кто-то начал убеждать в н-отдыхе словами, - Ты готов оголиться на пляже? Это же так классно! (надеюсь без обид, лично моё видение и оно может быть через чур придирчивым...)
да вы правы. я уже ранее писал что мы с ней были. но она приняла соответствующий вид . только в верхней части. сейчас я работаю чтобы она вся разделась в следующий раз. спасибо за подсказку. :Отлично:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

А у меня другая "беда" :Подмигиваю : жена с удовольствием раздевается на пляже ( в случае поездки в незнакомое место, сама спрашивает: "А там можно загорать - купаться голенькой?"), но дОма... пока вопрос не решен... Думаю, предложить проводить тематические домашние вечеринки (пока вдвоем) на предмет провести вечер голышом (потом два вечера, потом три и т.д.). Вдруг удастся? Понимаю, что какой-то парадокс есть в ситуации, противоречивый, неясный какой-то, но, блин, ОН ЕСТЬ!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение Crash_71 »

Это никакой не парадокс.
Внутренне супруга испытывает настоящую свободу и раскрепощение, и даже необходимость снятия с себя всего, что мешает отдыху на пляже. :Отлично:
Но "незнакомое место"- это "где то там...."
Где никого нет знакомого, поэтому и наплевать на всех, кто может увидеть её голышом.
А когда внутри своих стен.. вдруг как то просочИтся информация, что она так любит отдыхать.... :Смущаюсь:
Разговоров не оберёшься, да перемывание косточек вслед за спиной. "Разозлили:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

Обсуждали...
Истина, похоже, где-то рядом...
В отпуске ( на отдыхе) - это отдых, а мой дом - моя крепость, и эту сАмую крепость охраняю "в доспехах"!
Спасибо за подсказку! Опыт, как говориться, не пропьешь!
Дело за малым: объяснить "рыцарше", что крепости ничего не угрожает!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):А у меня другая "беда" :Подмигиваю : жена с удовольствием раздевается на пляже ( в случае поездки в незнакомое место, сама спрашивает: "А там можно загорать - купаться голенькой?"), но дОма... пока вопрос не решен... Думаю, предложить проводить тематические домашние вечеринки (пока вдвоем) на предмет провести вечер голышом (потом два вечера, потом три и т.д.). Вдруг удастся? Понимаю, что какой-то парадокс есть в ситуации, противоречивый, неясный какой-то, но, блин, ОН ЕСТЬ!
А у нас как-то сразу повелось домашнее голохождение и на ура. Вернее, всё началось именно с жены (её предпочтения ранее), она сама заявила (мы ещё не были женаты), мол люблю быть дома вот так! Я к этому отнёсся сразу положительно, конечно был некий психологический дискомфорт - сила привычки быть дома в одежде. Привык довольно быстро, да так, что иного и не представляю уже. Не бывают исключением и праздничные дни - форма одежды та же! Единственными неудобствами в этом является звонок в дверь (приходится метнуться и одеться) или вызов по скайпу от непосвящённых. А когда в доме "чужие" наша одетость воспринимается нами наверное, как раздетость для других. Произошла подмена понятий и ощущений...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение servick »

Нам тоже друг с другом повезло)) Мы в этом плане понимаем друг друга... тут конечно же кромешный ад, если супруга никак не хочет понять и разделить эту философию...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Максимильян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 35
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение Максимильян »

Да уж, супргу надо сразу выбирать нудистку, чтобы потом долго и мучительно с ней не работать в этом направлении :)

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

Максимильян писал(а):Да уж, супргу надо сразу выбирать нудистку, чтобы потом долго и мучительно с ней не работать в этом направлении :)
А где интрига? Где вера в собственные силы (возможности)? :Подмигиваю Да, некоторым повезло, но это не значит, что остальным следует превращаться в "жидкость" (пусть каждый сам для себя подберет ей название) и огибать "препятствия" всяко - разными способами...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение servick »

виталич1970 писал(а):А где интрига? Где вера в собственные силы (возможности)? :Подмигиваю Да, некоторым повезло, но это не значит, что остальным следует превращаться в "жидкость" (пусть каждый сам для себя подберет ей название) и огибать "препятствия" всяко - разными способами...
что плохого в жидкости? по вашему нужно башкой биться в стену? или вообще все вокруг крушить? а ради чего? женщин, которые так же категорично заявляют - ты мол придурок, иди к своим извращенцам и отстань от меня... таких тоже не понимаю... только полный дурак так будет себя вести... Умный всегда захочет разобраться для начала как минимум.. да и раздеваться ведь никто не приказывает... Пошла с мужем и сиди, отдыхай, общайся... почувствуешь себя спокойно, уверенно, расслабленно, возьмешь да и разденешься... какие проблемы?

Может мужья как-то неправильно объясняют что к чему? Многое еще от окружения зависит... мужикам пофиг, а женщинам нужно чувствовать симпатию к окружающим... Вот моя супруга в "плохой" компании тоже зажимается, в хорошей - бегает прыгает голозадая как ребенок)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
b.r.a.i.n
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение b.r.a.i.n »

мне кажется нет 100% противников
есть сомневающиеся
а к ним просто надо найти подход :Отлично:
ведём голый образ жизни

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение Никита М »

Вот моя супруга в "плохой" компании тоже зажимается, в хорошей - бегает прыгает голозадая как ребенок)
Значит вы - хороший муж и жена чувствует себя защищенной !(имхо) :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

xface писал(а):что плохого в жидкости? по вашему нужно башкой биться в стену? или вообще все вокруг крушить? а ради чего? женщин, которые так же категорично заявляют - ты мол придурок, иди к своим извращенцам и отстань от меня... таких тоже не понимаю... только полный дурак так будет себя вести... Умный всегда захочет разобраться для начала как минимум.. да и раздеваться ведь никто не приказывает... Пошла с мужем и сиди, отдыхай, общайся... почувствуешь себя спокойно, уверенно, расслабленно, возьмешь да и разденешься... какие проблемы?
Может мужья как-то неправильно объясняют что к чему? Многое еще от окружения зависит... мужикам пофиг, а женщинам нужно чувствовать симпатию к окружающим... Вот моя супруга в "плохой" компании тоже зажимается, в хорошей - бегает прыгает голозадая как ребенок)
Общность взглядов у супругов в основном выявляется и закладывается ещё до свадьбы. И если будущие супруги в чём-то резко расходятся, нельзя этим пренебрегать. Принципиальные вопросы мировоззрения, убеждён, надо согласовывать до свадьбы, а не после.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

serega 501
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 18:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЯНАО
Возраст: 50
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение serega 501 »

Я свою половину привел на нуд.пляж, когда сам уже имел такой опыт. Три дня она сидела в купальнике, а потом разделась. С тех пор ничего не поменялось. Может голой быить, а может топлесс всего лишь.

dabstep1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Израиль
Возраст: 45
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение dabstep1 »

serega 501 писал(а):Я свою половину привел на нуд.пляж, когда сам уже имел такой опыт. Три дня она сидела в купальнике, а потом разделась. С тех пор ничего не поменялось. Может голой быить, а может топлесс всего лишь.
а моя говорит. типа мне все равно что так что так.. а сама смотрю оголяется не без удовольствия... вот ведь лиса))) "Праздник:
Насекомые этого форума совершенно не дают общаться... Может дихлофосом их потравить?)))

leoborr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астрахань
Возраст: 48
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение leoborr »

Мне жена дома не разрешает ходить даже в трусах, просит одеть шорты.

Аватара пользователя
b.r.a.i.n
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение b.r.a.i.n »

Моя тоже сначало пыталась меня в шорты одеть :Улыбаюсь:
Но со временем прошло
Даже няня детей спокойно относиться
ведём голый образ жизни

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение ИВа »

Уверен, если наши многочисленные участники-мужчинки настоящей темы начнут относиться к своим жёнам иначе, пересмотрят свои отношения к ним, попробуют быть не только статусными мужьями (диван, пиво, телевизор, передача з/п со словами, - Тебе чё ещё надо?!), но и попробуют стать Другом - не придётся тогда упрашивать и упрекать "Ну тебе чё, слабо со мной на пляж? Это же круто!"
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

DmitryK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение DmitryK »

Я свою жену привел на нудистский пляж. Тогда мы только встречались. Она увидела, что на моем теле нет характерных «белых» пятен. И я ей честно рассказал, что предпочитаю загорать голышом… Пригласил ее, она сначала отказалась (она вообще очень закомплексованная была). Потом пришло лето, и я собрался на пляж… Она поняла, что либо она идет со мной, либо я иду один… Она пошла со мной. И какого было мое удивление, когда она скинула с себя одежду быстрее меня… :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение ИВа »

DmitryK писал(а):Я свою жену привел на нудистский пляж. Тогда мы только встречались. Она увидела, что на моем теле нет характерных «белых» пятен. И я ей честно рассказал, что предпочитаю загорать голышом… Пригласил ее, она сначала отказалась (она вообще очень закомплексованная была). Потом пришло лето, и я собрался на пляж… Она поняла, что либо она идет со мной, либо я иду один… Она пошла со мной. И какого было мое удивление, когда она скинула с себя одежду быстрее меня… :Улыбаюсь:
Доброе сообщение! Вот пример уверенности в отношениях, многие в подобных ситуациях наверное стеснятся своих натур-предпочтений и своим колебанием перед близким (уже) человеком теряют авторитет и время.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 63
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение NikVE »

ИВа писал(а):Доброе сообщение! Вот пример уверенности в отношениях, многие в подобных ситуациях наверное стеснятся своих натур-предпочтений и своим колебанием перед близким (уже) человеком теряют авторитет и время.
а что вы посоветуете?

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»